CiTenis - Apertura 2019-Menores - Mixto Sub 14 - Unica

Grupo/Zona Zona Unica

Posiciones

Equipo S. Jugadas S. Ganadas Parc. a Favor Dif. Sets Dif. Games Ptos.
La Lomada-A 9 7 20 +23 +104 14 7 20 +23 +104 14
Pilar del Lago-A 9 7 19 +20 +99 14 7 19 +20 +99 14
Castores-A 9 6 16 +9 +34 12 6 16 +9 +34 12
San Jorge Village-A 9 5 17 +15 +44 10 5 17 +15 +44 10
Club Italiano Escobar-A 9 5 14 +1 +23 10 5 14 +1 +23 10
Colegio Santa Maria Del Pilar-A 9 4 15 +6 +42 8 4 15 +6 +42 8
AfarTenis-localia Sportivo Escobar 8 4 10 -7 -29 8 4 10 -7 -29 8
Campo Chico.-A 7 2 5 -22 -112 4 2 5 -22 -112 4
San Isidro Labrador-A 6 1 2 -28 -127 2 1 2 -28 -127 2
Club Nordelta-A 7 0 5 -17 -78 0 0 5 -17 -78 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
04-05-2019 10:30 Pilar del Lago-A   1-2 CONFIRMADO La Lomada-A20269
04-05-2019 11:00 AfarTenis-localia Sportivo Escobar   2-1 CONFIRMADO Club Italiano Escobar-A20271
04-05-2019 11:00 San Jorge Village-A   3-0 CONFIRMADO Campo Chico.-A20272
04-05-2019 12:00 San Isidro Labrador-A   2-1 CONFIRMADO Colegio Santa Maria Del Pilar-A20273
04-05-2019 13:00 Castores-A   2-1 CONFIRMADO Club Nordelta-A20270
11-05-2019 10:00 Campo Chico.-A   0-3 CONFIRMADO Pilar del Lago-A20274
11-05-2019 11:00 AfarTenis-localia Sportivo Escobar   2-1 CONFIRMADO Colegio Santa Maria Del Pilar-A20275
11-05-2019 11:00 San Jorge Village-A   3-0 CONFIRMADO Club Nordelta-A20276
11-05-2019 11:00 Club Italiano Escobar-A   3-0 CONFIRMADO San Isidro Labrador-A20278
11-05-2019 13:00 Castores-A   2-1 CONFIRMADO La Lomada-A20277
18-05-2019 09:30 La Lomada-A   2-1 CONFIRMADO Campo Chico.-A20282
18-05-2019 10:30 Club Nordelta-A   1-2 CONFIRMADO AfarTenis-localia Sportivo Escobar20280
18-05-2019 10:30 Pilar del Lago-A   3-0 CONFIRMADO San Isidro Labrador-A20283
18-05-2019 11:00 Club Italiano Escobar-A   0-3 CONFIRMADO Colegio Santa Maria Del Pilar-A20279
18-05-2019 11:00 San Jorge Village-A   1-2 CONFIRMADO Castores-A20281
25-05-2019 09:30 La Lomada-A   3-0 CONFIRMADO San Isidro Labrador-A20288
25-05-2019 10:00 Campo Chico.-A   0-3 CONFIRMADO Castores-A20287wo
25-05-2019 10:30 Club Nordelta-A   1-2 CONFIRMADO Club Italiano Escobar-A20285
25-05-2019 11:00 Colegio Santa Maria Del Pilar-A   1-2 CONFIRMADO Pilar del Lago-A20284
25-05-2019 11:00 San Jorge Village-A   2-1 CONFIRMADO AfarTenis-localia Sportivo Escobar20286
01-06-2019 10:30 Pilar del Lago-A   3-0 CONFIRMADO AfarTenis-localia Sportivo Escobar20290
01-06-2019 11:00 Colegio Santa Maria Del Pilar-A   3-0 CONFIRMADO Castores-A20291wo
01-06-2019 11:00 Club Italiano Escobar-A   0-3 CONFIRMADO La Lomada-A20293
01-06-2019 12:00 San Isidro Labrador-A   0-3 CONFIRMADO San Jorge Village-A20289
08-06-2019 10:00 Campo Chico.-A   2-1 CONFIRMADO AfarTenis-localia Sportivo Escobar20297
08-06-2019 10:30 Pilar del Lago-A   2-1 CONFIRMADO Castores-A20294
08-06-2019 11:00 Colegio Santa Maria Del Pilar-A   0-3 CONFIRMADO La Lomada-A20295
08-06-2019 11:00 San Jorge Village-A   3-0 CONFIRMADO Club Italiano Escobar-A20296
08-06-2019 12:00 San Isidro Labrador-A   0-0 Club Nordelta-A20298
22-06-2019 09:30 La Lomada-A   1-2 CONFIRMADO AfarTenis-localia Sportivo Escobar20307
22-06-2019 10:30 Club Nordelta-A   1-2 CONFIRMADO Pilar del Lago-A20304
22-06-2019 11:00 Colegio Santa Maria Del Pilar-A   2-1 CONFIRMADO San Jorge Village-A20305
22-06-2019 11:00 Club Italiano Escobar-A   3-0 CONFIRMADO Campo Chico.-A20306wo
22-06-2019 13:00 Castores-A   3-0 CONFIRMADO San Isidro Labrador-A20308
29-06-2019 10:30 Club Nordelta-A   1-2 CONFIRMADO La Lomada-A20266
29-06-2019 11:00 San Jorge Village-A   1-2 CONFIRMADO Pilar del Lago-A20264
06-07-2019 10:00 Campo Chico.-A   0-0 San Isidro Labrador-A20303
06-07-2019 10:30 Pilar del Lago-A   1-2 CONFIRMADO Club Italiano Escobar-A20299
06-07-2019 10:30 Club Nordelta-A   0-3 CONFIRMADO Colegio Santa Maria Del Pilar-A20300wo
06-07-2019 13:00 Castores-A   3-0 CONFIRMADO AfarTenis-localia Sportivo Escobar20302
09-07-2019 11:00 Colegio Santa Maria Del Pilar-A   1-2 CONFIRMADO Campo Chico.-A20265
13-07-2019 09:30 La Lomada-A   3-0 CONFIRMADO San Jorge Village-A20301wo
13-07-2019 10:00 Campo Chico.-A   0-0 Club Nordelta-A20292
13-07-2019 11:00 Club Italiano Escobar-A   3-0 CONFIRMADO Castores-A20267wo
13-07-2019 12:00 San Isidro Labrador-A   0-0 AfarTenis-localia Sportivo Escobar20268