Cipadel - Liga femenina Barcelona - Libres Damas - Libre

Grupo/Zona 1

Posiciones

Equipo Puntos SG DS DG SJ Puntos SG S1/D1 DS DG SJ
Montoya Verano, Bibiana  Rubio Cerdà, Mariona  14 14 +25 +115 15 14 14 14 +25 +115 15
Borrego Carballo, Sara   Vélez, Alba  12 12 +16 +62 15 12 12 12 +16 +62 15
Cáceres Redondo, Susana  Rubio Santoyo, Anna   10 10 +10 +58 14 10 10 10 +10 +58 14
Palahí Vicens, Maite   De la Torre Quiñones, Eva  10 10 +7 +35 15 10 10 10 +7 +35 15
Milán Cubillas, Silvia  Pardina Eroles, Mireia  9 9 +9 +43 14 9 9 9 +9 +43 14
González, África  Guitiérrez, Mónica  8 8 +6 +51 14 8 8 8 +6 +51 14
Tejero López, Ester  Scianna, Carolina  8 8 +2 +16 14 8 8 8 +2 +16 14
Romero López, Mónica   Martínez Ribatallada, Isabel   8 8 +2 +7 15 8 8 8 +2 +7 15
Montalban Pérez, Laura   Montalban Pérez, Raquel  wo 5 3 8 +5 +10 13 3 8 8 +5 +10 13
Ruzafa Heredia, Ana   Sánchez, Elvira  4 4 -13 -30 15 4 4 4 -13 -30 15
Perarnau Pradell, Ingrid  Arias López, Luka  wo 3 2 5 -5 -14 15 2 5 5 -5 -14 15
López Hurtado, Cristina  Gil Jiménez, Vanessa   wo 3 2 5 -8 -37 15 2 5 5 -8 -37 15
Serra Carreño, Vicky  Marín Rodríguez, Carla   wo 1 3 4 -14 -64 15 3 4 4 -14 -64 15
García Domínguez, Marta  Galcerán Garcia, Meritxell   wo 5 0 5 -9 -44 15 0 5 5 -9 -44 15
Escriche Junyent, Elisabet  Lozano, Eva  wo 8 -2 6 -5 -40 14 -2 6 6 -5 -40 14
Mejía Carrillo, Mari  Gutíerrez Rosón, Begoña  wo 14 -14 0 -28 -168 14 -14 0 0 -28 -168 14

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante SerieSede Alt.
14-01-2024 19:30 Serra Carreño, Vicky  - Marín Rodríguez, Carla      6-2 6-1  CONFIRMADO Cáceres Redondo, Susana  Rubio Santoyo, Anna   G41173
18-01-2024 16:30 Serra Carreño, Vicky  - Marín Rodríguez, Carla      6-2 6-0  CONFIRMADO Milán Cubillas, Silvia  Pardina Eroles, Mireia  G41183
18-01-2024 17:00 Escriche Junyent, Elisabet  - Lozano, Eva  G   6-1 6-3  CONFIRMADO Milán Cubillas, Silvia  Pardina Eroles, Mireia  41176
20-01-2024 10:00 Mejía Carrillo, Mari  - Gutíerrez Rosón, Begoña     6-0 6-0  CONFIRMADO Palahí Vicens, Maite   De la Torre Quiñones, Eva  G41169wo
20-01-2024 10:00 Montoya Verano, Bibiana  - Rubio Cerdà, Mariona  G   6-2 6-2  CONFIRMADO Perarnau Pradell, Ingrid  Arias López, Luka  41171
24-01-2024 17:30 López Hurtado, Cristina  - Gil Jiménez, Vanessa   G   6-1 6-4  CONFIRMADO Ruzafa Heredia, Ana   Sánchez, Elvira  41172
24-01-2024 19:00 Cáceres Redondo, Susana  - Rubio Santoyo, Anna      6-3 4-6 6-0  CONFIRMADO Borrego Carballo, Sara   Vélez, Alba  G41184
25-01-2024 18:30 Ruzafa Heredia, Ana   - Sánchez, Elvira     6-1 7-5  CONFIRMADO García Domínguez, Marta  Galcerán Garcia, Meritxell   G41182
25-01-2024 19:00 Montalban Pérez, Laura   - Montalban Pérez, Raquel  G   6-0 7-5  CONFIRMADO González, África  Guitiérrez, Mónica  41179
25-01-2024 19:00 López Hurtado, Cristina  - Gil Jiménez, Vanessa      6-1 6-2  CONFIRMADO Tejero López, Ester  Scianna, Carolina  G41181
26-01-2024 18:00 Montalban Pérez, Laura   - Montalban Pérez, Raquel  G   6-0 6-2  CONFIRMADO Romero López, Mónica   Martínez Ribatallada, Isabel   41170
26-01-2024 18:00 Borrego Carballo, Sara   - Vélez, Alba  G   7-5 7-5  CONFIRMADO González, África  Guitiérrez, Mónica  41175
26-01-2024 19:30 García Domínguez, Marta  - Galcerán Garcia, Meritxell      6-1 2-6 6-3  CONFIRMADO Tejero López, Ester  Scianna, Carolina  G41174
26-01-2024 20:00 Mejía Carrillo, Mari  - Gutíerrez Rosón, Begoña     6-0 6-0  CONFIRMADO Perarnau Pradell, Ingrid  Arias López, Luka  G41177wo
28-01-2024 19:00 Romero López, Mónica   - Martínez Ribatallada, Isabel      6-1 6-2  CONFIRMADO Montoya Verano, Bibiana  Rubio Cerdà, Mariona  G41180
30-01-2024 20:00 Perarnau Pradell, Ingrid  - Arias López, Luka     7-5 6-3  CONFIRMADO López Hurtado, Cristina  Gil Jiménez, Vanessa   G41189
31-01-2024 19:30 Borrego Carballo, Sara   - Vélez, Alba     4-6 6-2 6-2  CONFIRMADO Escriche Junyent, Elisabet  Lozano, Eva  G41192
01-02-2024 18:00 Palahí Vicens, Maite   - De la Torre Quiñones, Eva     6-2 6-2  CONFIRMADO Escriche Junyent, Elisabet  Lozano, Eva  G41178
01-02-2024 18:30 Ruzafa Heredia, Ana   - Sánchez, Elvira     7-5 6-3  CONFIRMADO Tejero López, Ester  Scianna, Carolina  G41190
01-02-2024 19:00 Serra Carreño, Vicky  - Marín Rodríguez, Carla      6-2 6-1  CONFIRMADO González, África  Guitiérrez, Mónica  G41191
06-02-2024 18:30 Romero López, Mónica   - Martínez Ribatallada, Isabel   G   6-4 6-2  CONFIRMADO García Domínguez, Marta  Galcerán Garcia, Meritxell   41187
07-02-2024 19:00 Mejía Carrillo, Mari  - Gutíerrez Rosón, Begoña     6-0 6-0  CONFIRMADO Cáceres Redondo, Susana  Rubio Santoyo, Anna   G41185wo
07-02-2024 20:30 Montoya Verano, Bibiana  - Rubio Cerdà, Mariona  G   6-3 6-1  CONFIRMADO Milán Cubillas, Silvia  Pardina Eroles, Mireia  41188
08-02-2024 19:30 Serra Carreño, Vicky  - Marín Rodríguez, Carla      6-1 6-3  CONFIRMADO Borrego Carballo, Sara   Vélez, Alba  G41199
09-02-2024 18:30 Romero López, Mónica   - Martínez Ribatallada, Isabel   G   7-5 6-3  CONFIRMADO Tejero López, Ester  Scianna, Carolina  41220
09-02-2024 19:00 López Hurtado, Cristina  - Gil Jiménez, Vanessa      6-4 6-2  CONFIRMADO Milán Cubillas, Silvia  Pardina Eroles, Mireia  G41198
10-02-2024 09:30 Montoya Verano, Bibiana  - Rubio Cerdà, Mariona  G   6-2 6-0  CONFIRMADO González, África  Guitiérrez, Mónica  41197
13-02-2024 20:00 Romero López, Mónica   - Martínez Ribatallada, Isabel   G   5-7 6-3 7-5  CONFIRMADO Perarnau Pradell, Ingrid  Arias López, Luka  41196
13-02-2024 20:00 Perarnau Pradell, Ingrid  - Arias López, Luka  G   6-4 6-2  CONFIRMADO Ruzafa Heredia, Ana   Sánchez, Elvira  41205
14-02-2024 18:30 Mejía Carrillo, Mari  - Gutíerrez Rosón, Begoña     6-0 6-0  CONFIRMADO Borrego Carballo, Sara   Vélez, Alba  G41201wo
15-02-2024 19:00 Palahí Vicens, Maite   - De la Torre Quiñones, Eva  G   6-4 3-6 7-5  CONFIRMADO Milán Cubillas, Silvia  Pardina Eroles, Mireia  41202
16-02-2024 18:00 López Hurtado, Cristina  - Gil Jiménez, Vanessa   G   6-1 7-5  CONFIRMADO García Domínguez, Marta  Galcerán Garcia, Meritxell   41206
16-02-2024 19:00 Cáceres Redondo, Susana  - Rubio Santoyo, Anna      6-3 6-0  CONFIRMADO Tejero López, Ester  Scianna, Carolina  G41200
17-02-2024 10:30 Mejía Carrillo, Mari  - Gutíerrez Rosón, Begoña     6-0 6-0  CONFIRMADO García Domínguez, Marta  Galcerán Garcia, Meritxell   G41193wo
18-02-2024 10:30 Montalban Pérez, Laura   - Montalban Pérez, Raquel  G   7-5 6-3  CONFIRMADO Montoya Verano, Bibiana  Rubio Cerdà, Mariona  41203
18-02-2024 11:00 Tejero López, Ester  - Scianna, Carolina     6-0 6-2  CONFIRMADO Escriche Junyent, Elisabet  Lozano, Eva  G41208
19-02-2024 18:30 Palahí Vicens, Maite   - De la Torre Quiñones, Eva  G   6-3 6-3  CONFIRMADO Ruzafa Heredia, Ana   Sánchez, Elvira  41194
20-02-2024 19:00 Romero López, Mónica   - Martínez Ribatallada, Isabel   G   6-1 6-3  CONFIRMADO Serra Carreño, Vicky  Marín Rodríguez, Carla   41204
21-02-2024 18:30 Romero López, Mónica   - Martínez Ribatallada, Isabel      6-4 3-6 6-3  CONFIRMADO Milán Cubillas, Silvia  Pardina Eroles, Mireia  G41212
22-02-2024 17:30 Palahí Vicens, Maite   - De la Torre Quiñones, Eva     7-5 5-7 6-4  CONFIRMADO Borrego Carballo, Sara   Vélez, Alba  G41210
22-02-2024 17:30 Montalban Pérez, Laura   - Montalban Pérez, Raquel  G   6-1 6-2  CONFIRMADO López Hurtado, Cristina  Gil Jiménez, Vanessa   41211
23-02-2024 18:00 Mejía Carrillo, Mari  - Gutíerrez Rosón, Begoña     6-0 6-0  CONFIRMADO González, África  Guitiérrez, Mónica  G41209wo
26-02-2024 19:00 Palahí Vicens, Maite   - De la Torre Quiñones, Eva     6-0 6-2  CONFIRMADO Montalban Pérez, Laura   Montalban Pérez, Raquel  G41186
27-02-2024 19:00 Mejía Carrillo, Mari  - Gutíerrez Rosón, Begoña     6-0 6-0  CONFIRMADO Serra Carreño, Vicky  Marín Rodríguez, Carla   G41225wo
27-02-2024 19:30 Perarnau Pradell, Ingrid  - Arias López, Luka     4-6 6-3 6-1  CONFIRMADO Borrego Carballo, Sara   Vélez, Alba  G41222
29-02-2024 19:00 Perarnau Pradell, Ingrid  - Arias López, Luka     6-3 4-6 6-4  CONFIRMADO Tejero López, Ester  Scianna, Carolina  G41214
01-03-2024 16:00 Ruzafa Heredia, Ana   - Sánchez, Elvira  G   6-0 6-0  CONFIRMADO Serra Carreño, Vicky  Marín Rodríguez, Carla   41215
01-03-2024 19:00 Cáceres Redondo, Susana  - Rubio Santoyo, Anna   G   5-7 6-2 6-2  CONFIRMADO García Domínguez, Marta  Galcerán Garcia, Meritxell   41223
01-03-2024 19:00 González, África  - Guitiérrez, Mónica     7-5 6-3  CONFIRMADO Milán Cubillas, Silvia  Pardina Eroles, Mireia  G41224
04-03-2024 18:00 Palahí Vicens, Maite   - De la Torre Quiñones, Eva  G   6-2 3-6 6-4  CONFIRMADO López Hurtado, Cristina  Gil Jiménez, Vanessa   41218
04-03-2024 19:00 Montalban Pérez, Laura   - Montalban Pérez, Raquel  G   6-2 6-1  CONFIRMADO Tejero López, Ester  Scianna, Carolina  41227
06-03-2024 18:00 García Domínguez, Marta  - Galcerán Garcia, Meritxell   G   6-3 3-6 7-5  CONFIRMADO Milán Cubillas, Silvia  Pardina Eroles, Mireia  41231
06-03-2024 19:00 Perarnau Pradell, Ingrid  - Arias López, Luka     4-6 7-5 7-5  CONFIRMADO Cáceres Redondo, Susana  Rubio Santoyo, Anna   G41229
08-03-2024 20:30 Serra Carreño, Vicky  - Marín Rodríguez, Carla      6-0 6-0  CONFIRMADO Escriche Junyent, Elisabet  Lozano, Eva  G41237
10-03-2024 17:00 López Hurtado, Cristina  - Gil Jiménez, Vanessa      6-4 6-4  CONFIRMADO Borrego Carballo, Sara   Vélez, Alba  G41230
11-03-2024 19:30 Montoya Verano, Bibiana  - Rubio Cerdà, Mariona  G   6-0 6-1  CONFIRMADO Serra Carreño, Vicky  Marín Rodríguez, Carla   41221
14-03-2024 09:00 Mejía Carrillo, Mari  - Gutíerrez Rosón, Begoña     6-0 6-0  CONFIRMADO Montoya Verano, Bibiana  Rubio Cerdà, Mariona  G41233wo
15-03-2024 18:30 Tejero López, Ester  - Scianna, Carolina     6-4 6-3  CONFIRMADO Milán Cubillas, Silvia  Pardina Eroles, Mireia  G41239
15-03-2024 18:30 Montoya Verano, Bibiana  - Rubio Cerdà, Mariona  G   6-4 6-2  CONFIRMADO García Domínguez, Marta  Galcerán Garcia, Meritxell   41213
18-03-2024 18:30 Palahí Vicens, Maite   - De la Torre Quiñones, Eva     6-4 6-3  CONFIRMADO Montoya Verano, Bibiana  Rubio Cerdà, Mariona  G41226
20-03-2024 18:30 Ruzafa Heredia, Ana   - Sánchez, Elvira     6-3 6-3  CONFIRMADO Milán Cubillas, Silvia  Pardina Eroles, Mireia  G41246
20-03-2024 19:00 Romero López, Mónica   - Martínez Ribatallada, Isabel      4-6 6-2 6-0  CONFIRMADO Cáceres Redondo, Susana  Rubio Santoyo, Anna   G41244
21-03-2024 19:30 Montalban Pérez, Laura   - Montalban Pérez, Raquel  G   2-6 6-0 6-1  CONFIRMADO Borrego Carballo, Sara   Vélez, Alba  41243
27-03-2024 19:00 Perarnau Pradell, Ingrid  - Arias López, Luka     6-4 4-6 6-1  CONFIRMADO Milán Cubillas, Silvia  Pardina Eroles, Mireia  G41253
29-03-2024 19:00 Mejía Carrillo, Mari  - Gutíerrez Rosón, Begoña     6-0 6-0  CONFIRMADO Escriche Junyent, Elisabet  Lozano, Eva  G41217wo
01-04-2024 02:30 Mejía Carrillo, Mari  - Gutíerrez Rosón, Begoña     6-0 6-0  CONFIRMADO Tejero López, Ester  Scianna, Carolina  G41257wo
01-04-2024 09:00 Mejía Carrillo, Mari  - Gutíerrez Rosón, Begoña     6-0 6-0  CONFIRMADO López Hurtado, Cristina  Gil Jiménez, Vanessa   G41241wo
01-04-2024 09:00 Mejía Carrillo, Mari  - Gutíerrez Rosón, Begoña     6-0 6-0  CONFIRMADO Romero López, Mónica   Martínez Ribatallada, Isabel   G41249wo
17-04-2024 19:00 Ruzafa Heredia, Ana   - Sánchez, Elvira     6-4 5-7 6-2  CONFIRMADO Cáceres Redondo, Susana  Rubio Santoyo, Anna   G41236
02-05-2024 20:00 Montalban Pérez, Laura   - Montalban Pérez, Raquel       Escriche Junyent, Elisabet  Lozano, Eva  41195
06-05-2024 17:00 Mejía Carrillo, Mari  - Gutíerrez Rosón, Begoña       Montalban Pérez, Laura   Montalban Pérez, Raquel  41273
06-05-2024 19:00 Montoya Verano, Bibiana  - Rubio Cerdà, Mariona  G   6-1 6-1  CONFIRMADO López Hurtado, Cristina  Gil Jiménez, Vanessa   41269
20-05-2024 05:30 Montoya Verano, Bibiana  - Rubio Cerdà, Mariona  G   6-3 1-6 6-0  CONFIRMADO Cáceres Redondo, Susana  Rubio Santoyo, Anna   41260
20-05-2024 09:00 Mejía Carrillo, Mari  - Gutíerrez Rosón, Begoña     6-0 6-0  CONFIRMADO Ruzafa Heredia, Ana   Sánchez, Elvira  G41265wo
20-05-2024 10:30 Serra Carreño, Vicky  - Marín Rodríguez, Carla      6-0 6-0  CONFIRMADO Tejero López, Ester  Scianna, Carolina  G41271
20-05-2024 11:30 Palahí Vicens, Maite   - De la Torre Quiñones, Eva  G   6-0 6-0  CONFIRMADO Perarnau Pradell, Ingrid  Arias López, Luka  41242wo
20-05-2024 15:00 García Domínguez, Marta  - Galcerán Garcia, Meritxell      6-0 6-0  CONFIRMADO Borrego Carballo, Sara   Vélez, Alba  G41238wo
20-05-2024 17:00 Montalban Pérez, Laura   - Montalban Pérez, Raquel     6-0 6-0  CONFIRMADO Perarnau Pradell, Ingrid  Arias López, Luka  G41240wo
20-05-2024 17:30 Romero López, Mónica   - Martínez Ribatallada, Isabel   G   6-1 6-3  CONFIRMADO Ruzafa Heredia, Ana   Sánchez, Elvira  41228
20-05-2024 18:00 Montoya Verano, Bibiana  - Rubio Cerdà, Mariona  G   6-0 6-0  CONFIRMADO Escriche Junyent, Elisabet  Lozano, Eva  41245wo
20-05-2024 18:00 Mejía Carrillo, Mari  - Gutíerrez Rosón, Begoña     6-0 6-0  CONFIRMADO Milán Cubillas, Silvia  Pardina Eroles, Mireia  G41281wo
20-05-2024 18:00 Cáceres Redondo, Susana  - Rubio Santoyo, Anna   G   1-6 6-1 7-5  CONFIRMADO González, África  Guitiérrez, Mónica  41207
20-05-2024 18:30 Palahí Vicens, Maite   - De la Torre Quiñones, Eva  G   7-5 4-6 7-5  CONFIRMADO González, África  Guitiérrez, Mónica  41234
20-05-2024 18:30 Tejero López, Ester  - Scianna, Carolina     0-0 González, África  Guitiérrez, Mónica  41248
20-05-2024 19:00 Serra Carreño, Vicky  - Marín Rodríguez, Carla   G   6-0 6-0  CONFIRMADO García Domínguez, Marta  Galcerán Garcia, Meritxell   41247wo
20-05-2024 19:00 Montoya Verano, Bibiana  - Rubio Cerdà, Mariona  G   6-3 6-1  CONFIRMADO Borrego Carballo, Sara   Vélez, Alba  41252
20-05-2024 20:00 González, África  - Guitiérrez, Mónica  G   6-0 6-0  CONFIRMADO Escriche Junyent, Elisabet  Lozano, Eva  41232wo
20-05-2024 20:00 Montoya Verano, Bibiana  - Rubio Cerdà, Mariona  G   6-0 6-1  CONFIRMADO Ruzafa Heredia, Ana   Sánchez, Elvira  41285
21-05-2024 09:00 Borrego Carballo, Sara   - Vélez, Alba  G   6-4 3-6 7-5  CONFIRMADO Milán Cubillas, Silvia  Pardina Eroles, Mireia  41272
22-05-2024 17:30 Romero López, Mónica   - Martínez Ribatallada, Isabel   G   6-4 4-6 6-3  CONFIRMADO López Hurtado, Cristina  Gil Jiménez, Vanessa   41235
26-05-2024 17:00 Cáceres Redondo, Susana  - Rubio Santoyo, Anna   G   6-0 6-0  CONFIRMADO Escriche Junyent, Elisabet  Lozano, Eva  41216wo
26-05-2024 18:30 Montalban Pérez, Laura   - Montalban Pérez, Raquel     6-0 6-0  CONFIRMADO Ruzafa Heredia, Ana   Sánchez, Elvira  G41219wo
26-05-2024 18:30 Palahí Vicens, Maite   - De la Torre Quiñones, Eva     6-2 6-4  CONFIRMADO Tejero López, Ester  Scianna, Carolina  G41250
26-05-2024 18:30 García Domínguez, Marta  - Galcerán Garcia, Meritxell      6-0 6-0  CONFIRMADO González, África  Guitiérrez, Mónica  G41256wo
26-05-2024 19:00 López Hurtado, Cristina  - Gil Jiménez, Vanessa      6-0 6-0  CONFIRMADO Cáceres Redondo, Susana  Rubio Santoyo, Anna   G41254wo
26-05-2024 19:00 Palahí Vicens, Maite   - De la Torre Quiñones, Eva  G   6-3 6-1  CONFIRMADO Romero López, Mónica   Martínez Ribatallada, Isabel   41258
26-05-2024 19:00 Montalban Pérez, Laura   - Montalban Pérez, Raquel     6-0 6-0  CONFIRMADO Milán Cubillas, Silvia  Pardina Eroles, Mireia  G41259wo
26-05-2024 19:30 Montalban Pérez, Laura   - Montalban Pérez, Raquel  G   6-0 6-0  CONFIRMADO Serra Carreño, Vicky  Marín Rodríguez, Carla   41251wo
26-05-2024 19:30 Ruzafa Heredia, Ana   - Sánchez, Elvira  G   6-0 6-0  CONFIRMADO Escriche Junyent, Elisabet  Lozano, Eva  41255wo
26-05-2024 19:30 Palahí Vicens, Maite   - De la Torre Quiñones, Eva  G   7-5 1-6 6-2  CONFIRMADO Cáceres Redondo, Susana  Rubio Santoyo, Anna   41282
26-05-2024 20:30 López Hurtado, Cristina  - Gil Jiménez, Vanessa      6-0 6-0  CONFIRMADO Serra Carreño, Vicky  Marín Rodríguez, Carla   G41262wo
26-05-2024 20:30 García Domínguez, Marta  - Galcerán Garcia, Meritxell   G   6-0 6-0  CONFIRMADO Escriche Junyent, Elisabet  Lozano, Eva  41264wo
26-05-2024 21:00 Ruzafa Heredia, Ana   - Sánchez, Elvira     6-3 6-0  CONFIRMADO Borrego Carballo, Sara   Vélez, Alba  G41263
26-05-2024 21:30 Perarnau Pradell, Ingrid  - Arias López, Luka     6-0 6-0  CONFIRMADO González, África  Guitiérrez, Mónica  G41261wo
02-06-2024 08:30 Perarnau Pradell, Ingrid  - Arias López, Luka  G   6-0 6-0  CONFIRMADO Escriche Junyent, Elisabet  Lozano, Eva  41270wo
02-06-2024 09:00 Palahí Vicens, Maite   - De la Torre Quiñones, Eva  G   6-0 6-0  CONFIRMADO García Domínguez, Marta  Galcerán Garcia, Meritxell   41266wo
02-06-2024 09:00 Montalban Pérez, Laura   - Montalban Pérez, Raquel     6-0 6-0  CONFIRMADO Cáceres Redondo, Susana  Rubio Santoyo, Anna   G41267wo
02-06-2024 09:00 Romero López, Mónica   - Martínez Ribatallada, Isabel      6-4 6-4  CONFIRMADO González, África  Guitiérrez, Mónica  G41268
09-06-2024 09:00 Romero López, Mónica   - Martínez Ribatallada, Isabel      6-3 6-0  CONFIRMADO Borrego Carballo, Sara   Vélez, Alba  G41275
09-06-2024 09:00 Montoya Verano, Bibiana  - Rubio Cerdà, Mariona  G   6-2 6-4  CONFIRMADO Tejero López, Ester  Scianna, Carolina  41276
09-06-2024 09:00 Perarnau Pradell, Ingrid  - Arias López, Luka  G   6-0 6-0  CONFIRMADO García Domínguez, Marta  Galcerán Garcia, Meritxell   41277wo
09-06-2024 09:00 López Hurtado, Cristina  - Gil Jiménez, Vanessa   G   6-0 6-0  CONFIRMADO Escriche Junyent, Elisabet  Lozano, Eva  41278wo
09-06-2024 09:00 Ruzafa Heredia, Ana   - Sánchez, Elvira     6-2 6-1  CONFIRMADO González, África  Guitiérrez, Mónica  G41279
09-06-2024 19:00 Palahí Vicens, Maite   - De la Torre Quiñones, Eva  G   6-1 6-2  CONFIRMADO Serra Carreño, Vicky  Marín Rodríguez, Carla   41274
16-06-2024 18:30 Perarnau Pradell, Ingrid  - Arias López, Luka     6-0 6-0  CONFIRMADO Serra Carreño, Vicky  Marín Rodríguez, Carla   G41286wo
16-06-2024 18:30 López Hurtado, Cristina  - Gil Jiménez, Vanessa      6-0 6-0  CONFIRMADO González, África  Guitiérrez, Mónica  G41287wo
16-06-2024 19:00 Romero López, Mónica   - Martínez Ribatallada, Isabel   G   6-0 6-0  CONFIRMADO Escriche Junyent, Elisabet  Lozano, Eva  41284wo
16-06-2024 20:00 Montalban Pérez, Laura   - Montalban Pérez, Raquel     6-0 6-0  CONFIRMADO García Domínguez, Marta  Galcerán Garcia, Meritxell   G41283wo
16-06-2024 20:00 Tejero López, Ester  - Scianna, Carolina     6-2 6-1  CONFIRMADO Borrego Carballo, Sara   Vélez, Alba  G41288
12-07-2024 09:00 Cáceres Redondo, Susana  - Rubio Santoyo, Anna      0-0 Milán Cubillas, Silvia  Pardina Eroles, Mireia  41280



*Sede Alt: Por defecto las series se juegan en el club Local a excepcion de las que indiquen otra sede en esta columna.