Citenis - Apertura 2021 Menores. - Mujeres +15 a 21 - Unica

Grupo/Zona Round Robin

Posiciones

Equipo S. Jugadas S. Ganadas Parc. a Favor Dif. Sets Dif. Games Ptos.
Miraflores-Miraflores 6 4 13 +13 +58 8 4 13 +13 +58 8
Club Nordelta- 6 4 12 +12 +62 8 4 12 +12 +62 8
La Lomada- 6 4 11 +10 +54 7 4 11 +10 +54 7
Regatas Bellavista- 6 3 11 +6 +27 6 3 11 +6 +27 6
Campo Chico.- 6 3 8 -2 +15 6 3 8 -2 +15 6
Aranjuez.-Aranjuez 6 3 8 -3 0 5 3 8 -3 0 5
AfarTenis- 6 0 0 -36 -216 -6 0 0 -36 -216 -6

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
11-04-2021 12:00 Campo Chico.-   3-0 A CONFIRMAR AfarTenis-27769wo
11-04-2021 12:00 La Lomada-   0-0 SUSPENDIDO Miraflores-Miraflores27770
11-04-2021 13:00 Club Nordelta-   0-0  La Lomada-27768
18-04-2021 11:00 Regatas Bellavista-   3-0 CONFIRMADO AfarTenis-27772wo
18-04-2021 12:00 La Lomada-   3-0 CONFIRMADO Campo Chico.-27774
18-04-2021 12:00 Aranjuez.-Aranjuez    0-0  La Lomada-27771
25-04-2021 12:00 Campo Chico.-   2-1 CONFIRMADO Regatas Bellavista-27777
25-04-2021 12:00 La Lomada-   3-0 CONFIRMADO Club Nordelta-27778
02-05-2021 12:00 Miraflores-Miraflores   3-0 CONFIRMADO AfarTenis-27779wo
02-05-2021 12:00 Club Nordelta-   3-0 CONFIRMADO Aranjuez.-Aranjuez 27781
02-05-2021 12:00 Campo Chico.-   0-0  La Lomada-27780
02-05-2021 12:00 La Lomada-   0-0 SUSPENDIDO Regatas Bellavista-27782
09-05-2021 12:00 Aranjuez.-Aranjuez    3-0 A CONFIRMAR La Lomada-27786wo
09-05-2021 12:00 Club Nordelta-   3-0 CONFIRMADO AfarTenis-27784wo
16-05-2021 11:00 AfarTenis-   0-3 CONFIRMADO Aranjuez.-Aranjuez 27790wo
16-05-2021 12:00 Miraflores-Miraflores   2-1 CONFIRMADO Regatas Bellavista-27788
16-05-2021 12:00 La Lomada-   3-0 CONFIRMADO AfarTenis-27789wo
16-05-2021 13:00 Club Nordelta-   3-0 CONFIRMADO Campo Chico.-27787
30-05-2021 13:00 AfarTenis-   0-0 La Lomada-27794
13-06-2021 12:00 Aranjuez.-Aranjuez    2-1 CONFIRMADO Miraflores-Miraflores27776
27-06-2021 11:00 Regatas Bellavista-   3-0 CONFIRMADO Aranjuez.-Aranjuez 27767wo
27-06-2021 12:00 Miraflores-Miraflores   1-2 CONFIRMADO Club Nordelta-27773
04-07-2021 12:00 Miraflores-Miraflores   3-0 CONFIRMADO Campo Chico.-27783
04-07-2021 13:00 Club Nordelta-   1-2 CONFIRMADO Regatas Bellavista-27791
11-07-2021 12:00 Aranjuez.-Aranjuez    0-3 CONFIRMADO Campo Chico.-27792
11-07-2021 12:00 La Lomada-   0-3 CONFIRMADO Miraflores-Miraflores27793
08-08-2021 13:00 La Lomada-   2-1 CONFIRMADO Regatas Bellavista-27785