Citenis - Omint-ART Otoño 2015 - Caballeros +30 - Segunda

CABALLEROS +30 SEGUNDA esta formada por seis (8) equipos en una zona en la cual se enfrentaran todos contra todos. El Primer equipo de la zona sera el equipo Campeon y ascenderá a la categoría CABALLEROS +30 INTERMEDIA. El resto de los equipos mantiene la categoria.

Grupo/Zona Grupo Unico

Posiciones

Equipo S. Jugadas S. Ganadas Parc. a Favor Dif. Sets Dif. Games Ptos.
Loma Verde-A 6 6 14 +16 +68 12 6 14 +16 +68 12
San Jorge Village-A 7 5 12 +8 +43 10 5 12 +8 +43 10
Lamroth -A 7 5 12 +2 +1 10 5 12 +2 +1 10
Hacoaj Club de Campo-Adrian 7 3 8 -8 -32 6 3 8 -8 -32 6
Pueyrredon (Cancha Rapida)-A 6 3 10 -1 +4 5 3 10 -1 +4 5
Hacoaj Club de Campo-Gabriel 7 2 8 -8 -26 4 2 8 -8 -26 4
Septiembre-A 7 2 10 -2 -3 3 2 10 -2 -3 3
Lamroth -B 5 0 4 -14 -55 0 0 4 -14 -55 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
06-06-2015 15:30 Septiembre-A   1-2 CONFIRMADO Hacoaj Club de Campo-Gabriel1483
06-06-2015 15:30 San Jorge Village-A   3-0 CONFIRMADO Hacoaj Club de Campo-Adrian1485
13-06-2015 13:00 Hacoaj Club de Campo-Gabriel   2-1 CONFIRMADO Lamroth -B1490
13-06-2015 15:30 Septiembre-A   1-2 CONFIRMADO Hacoaj Club de Campo-Adrian1488
20-06-2015 13:00 Hacoaj Club de Campo-Adrian   2-1 CONFIRMADO Lamroth -B1492
20-06-2015 13:00 Hacoaj Club de Campo-Gabriel   1-2 CONFIRMADO Lamroth -A1493
20-06-2015 15:30 San Jorge Village-A   2-1 CONFIRMADO Septiembre-A1494
23-06-2015 15:30 Pueyrredon (Cancha Rapida)-A   1-2 CONFIRMADO Loma Verde-A1491
04-07-2015 13:00 Hacoaj Club de Campo-Adrian   1-2 CONFIRMADO Lamroth -A1502
04-07-2015 15:30 Septiembre-A   3-0 CONFIRMADO Lamroth -B1501
11-07-2015 15:30 Septiembre-A   1-2 CONFIRMADO Lamroth -A1503
11-07-2015 15:30 Loma Verde-A   2-1 CONFIRMADO Hacoaj Club de Campo-Adrian1504
11-07-2015 15:30 San Jorge Village-A   2-1 CONFIRMADO Lamroth -B1505
11-07-2015 15:30 Pueyrredon (Cancha Rapida)-A   3-0 CONFIRMADO Hacoaj Club de Campo-Gabriel1506
22-07-2015 15:30 Loma Verde-A   2-1 CONFIRMADO Lamroth -A1484
22-07-2015 15:30 Loma Verde-A   2-1 CONFIRMADO Hacoaj Club de Campo-Gabriel1499
24-07-2015 13:00 Hacoaj Club de Campo-Gabriel   1-2 CONFIRMADO Hacoaj Club de Campo-Adrian1496
15-08-2015 15:30 San Jorge Village-A   1-2 CONFIRMADO Lamroth -A1498
22-08-2015 15:30 Pueyrredon (Cancha Rapida)-A   2-1 CONFIRMADO Lamroth -A1487
25-08-2015 15:30 San Jorge Village-A   0-3 CONFIRMADO Loma Verde-A1489
29-08-2015 15:30 Loma Verde-A   3-0 CONFIRMADO Septiembre-A1510wo
01-09-2015 15:30 Pueyrredon (Cancha Rapida)-A   1-2 CONFIRMADO San Jorge Village-A1500
05-09-2015 13:00 Hacoaj Club de Campo-Gabriel   1-2 CONFIRMADO San Jorge Village-A1507
06-09-2015 13:00 Lamroth -A   2-1 CONFIRMADO Lamroth -B1509
09-09-2015 15:30 Septiembre-A   3-0 CONFIRMADO Pueyrredon (Cancha Rapida)-A1495wo
12-09-2015 13:00 Hacoaj Club de Campo-Adrian   0-3 CONFIRMADO Pueyrredon (Cancha Rapida)-A1508
12-09-2015 15:30 Loma Verde-A   0-0 Lamroth -B1497
19-09-2015 15:30 Pueyrredon (Cancha Rapida)-A   1-1 SUSPENDIDO Lamroth -B1486